mania_027
5000,00
р.
Описание игры в настольный теннис
Настольный теннис – активная игра, в которой необходимо отразить ракеткой удар мяча, направив его на половину стола соперника. Теннисный стол имеет строго определенные размеры, середина стола разграничена сеткой. Для игры используются специальный мяч, стол и ракетки
В простонародье игру называют пинг-понг (название разновидности настольного тенниса). Цель игры – отбить мяч соперника после одного отскока мяча на своей половине стола и отправить мяч на половину стола соперника. Очко начисляется игроку, если соперник не может вернуть мяч

В эту известную игру можно играть один на один со своим соперником, либо двое на двое. Тогда двое игроков играют в команде против двух соперников
Для игры используется специальный стол, сетка с крепежами, мяч, 2 или 4 ракетки (в зависимости от количества игроков)

Мини-аттракцион используется на корпоративах, выставках, на детских и взрослых праздниках для развлечения взрослых и детей от 8-ми лет

Отличная соревновательная игра, подходит как для офиса, так и для уличного времяпрепровождения. Игра популярная, является олимпийским видом спорта, правила не сложные

Теннисный стол компактный, разборный, легко устанавливается одним человеком за 20-30 минут, возможна установка на улице или в помещении на ровной твердой поверхности (под навесом во избежание попадания дождя)

• каждая партия продолжается до 11 очков, матч состоит из нечётного количества партий и играется на большинство побед в партиях

Аттракцион подходит под тематики: спортивные аттракционы, соревновательная игра, игры на природе, игры на меткость, активный отдых, настольные игры

Теннисный стол «под ключ» доступен для проката в Москве и Санкт-Петербурге, доставка в другие регионы рассчитывается индивидуально

Подробности аренды теннисного стола
Включено: монтаж, демонтаж, крепление, инвентарь (мячи, сетка, ракетки, стол)
Доставка оплачивается отдельно—условия доставки
Больше технических деталей по услуге аренды и самому батуту смотрите в разделе «Характеристики»

Самостоятельность аттракциона: Полностью самостоятельный аттракцион

Узкие проходы, места при монтаже: Сложно проносить, обязательно обсудите с менеджером

Высокий этаж: Согласовать с менеджером, сообщить есть ли лифт, его габариты

Место для разгрузки: Требуется место для грузового авто